среда, 8 февраля 2012 г.

Пробы и ошибки!


Всем доброго вечера!  Решила оставить только готовую работу!!!
Вика, спасибо за советы, согласна со всем! Думаю они мне очень пригодятся в следующий раз!



Спасибо, что заглянули в гости :)
Не судите сильно строго, но советам я буду очень рада ;)

6 комментариев:

  1. Маш, фотограФии что-то не грузятся(( Весь пост без картинок...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, не знаю в чем была проблема, сейчас переделала уже :)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, очень красивая фотография свадебная! Но вот оформление я бы немножко подкорректировала, так что я с советами, можно?:)
    Если ты читаешь Скрапкритику, то наверно частенько видела, что там не советуют наклонно размещать фотографию и использовать кусочек бумаги, оборванной по всем краям - лучше сделать рваный край с одной или двух сторон.
    У тебя очень здорово подобрана фоновая бумага - под цвет рубашки, я бы не стала ее так сильно закрывать и оставила бы из двух бумажек от чайных пакетиков только белую, возможно чуть изменив ее положение, а сам фон уже побрызгать краской. На счет сердечка - очень хорошо оно ленточкой перевязано, а вот гофрокартон мне кажется не очень подходящим к случаю - я бы наверно из более "торжественной":) бумаги его сделала, хотя тут надо смотреть на месте - что лучше подходит.
    Фотографию можно тоже прострочить. А почему кстати не получилось прошить на машинке? Дырочки то ведь делает?
    Ну вот, написала, на истину не претендую - не такой уж я и мастер скрапа. Если сильно покритиковала, не обижайся, очень хочется, чтобы у тебя получались красивые работы и я вижу, что ты стремишься к этому.

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо тебе большое! На самом деле я ни сколько не обижаюсь, для того и выкладываю, что бы помогли научиться, а то сама я такого наворотить могу :)
    За советы, огромное спасибо, так как открыла мне на многое глаза! Обязательно в следующей работе постараюсь их учесть! Эту уже не переделаешь - все намертво приклеила :)

    А с машинкой, и с шитьем в целом, у меня всегда проблемы, как-то это дело у меня совсем не получается :( вот поменяла нитку на белую, и она стала не правильно шить (нитку в дырочки забивает, а шить не хочет).

    ОтветитьУдалить
  5. Может дело в неправильно заправленной нитке? Или что-то не в ту сторону заправлено. Больше никаких предположений нет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может и в ней, я уж ее и так и эдак вставляла, а результат один :)))

      Удалить