вторник, 17 января 2012 г.

Моя первая открытка!!!

Всем доброго вечера!
Сегодня за окном такая чудная погода, а я весь день просидела дома... и надеюсь не зря. Решила попробовать сделать открытку ко Дню влюбленных.
После сделанного альбомчика, пришла к выводу, что занятие мне это очень понравилось и хочется попробовать еще. Так провозилась с открыткой, что незаметила, как за окном потемнело...

Надо еще рисовать идти, но в батике у меня как раз сейчас застой, не то что бы заказчиков нет, наоборот аж 4 платка сразу заказали...три я уже сделала, а вот с четвертым никак не могу справится, вдохновения нет... а может лень...

ну в общем сегодня я решила немного отвлечься от батика)))
вот плод моих сегодняшних посиделок:



Использовала скрапбумагу 2 х цветов и акварельную бумагу, предварительно окрашенную кофе, ручку гелевую, микробисер (потом поняла ,что лучше его в таких изделиях не применять), атласная лента, клей, скотч объемный.

4 комментария:

  1. Маша, и правильно - лучший отдых - это смена деятельности)))
    Очень хорошенькая и лаконичная открыточка! А почему не понравилось в открытке микробисер использовать??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое! Да, отдохнула и процесс сдвинулся наконец-то!!! Сам микробисер мне очень нравится, но может я не на то клеила, а клеила на ПВА, и приличное количество этих бисеринок отвалилось. отправила откртку подруге почтой, надеюсь, что хотя бы часть останется на месте )))

      Удалить
  2. Красивая работа, романтичная!

    ОтветитьУдалить