понедельник, 9 января 2012 г.

Мой превый скрап-опыт.

Всем привет!!!! Давно хотела попробовать что-нибудь сделать, даже бумагу прикупила... еще в прошлом году ;)  но как-то все не могла решиться. Да и не знала с чего начать. А тут у одной знакомой прибавление ,и вот я решила попробовать сдлеать для ее сыночка альбомчик. На большой я сразу так не осмелилась, поэтому сделала совсем мини-альбом из одного листа.

Схемку взяла из мастер-класса, правда долго мучилась - как же все это надо сгибать )))) Для обложки взяла картон, обклеила упаковочной бумагой. Ну а для украшений нарисовала карандашами разные рисуночки, потом их вырезала и приклеила на объемный скотч.

Мне кажется, что обложка получилась скучновато, но правда будет еще надпись.
Сложности были с обклеиванием бумагой, как-то местами получились волны.


Девочки, буду рада вашим комментариям и советам.






4 комментария:

  1. Маша, прекрасный альбомчик!! И ни сколько не скажешь, что это первый опыт - замечательно получилось:) И рисунки такие чудесные, добрые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!!! С рисунками по другому и нельзя - ведь для малыша )))) Скоро попробую еще детский альбомчик сделать, хочу новую схему использовать для разнообразия ))) И попробовать тканевую обложку, только вот с шитьем у меня туго, поэтому пока думаю )))

      Удалить
  2. Мария - у вас очень красивые работы! И альбом получился потрясающий. Несмотря на свою видимую простоту сразу видно сколько души вы в него вложили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!!! Мне Ваши работы тоже очень понравились, особенно открытка для влюбленных )))
      И души и труда вложила не мало, так как первый раз делала такое, возилась очень долго, надеюсь в следующий раз получатся будет легче )))

      Удалить