вторник, 20 декабря 2011 г.

За советом!!!

Всем доброго вечера!
Давно не отписывалась здесь, хотя и есть что показать. Просто у меня, как и у многих, перед Новым годом много работы, а времени осталось совсем мало. Поэтому о своих последних трудах отпишусь попозже.

А сейчас обращаюсь к скрап-мастерицам! Девочки, прошу Вас помочь чем сможете: может какие-нибудь полезныесоветы новичку, хорошие ссылки, и консультации по материалам ( что нужно приобрести в первую очередь).

После получения подарочка от Вики, я погуляла по интернет-магазинам, и  все-таки не удержалась -  назаказывала всякой всячины для скрапбукинга , вполне возможно, что и не нужное тоже. Теперь сижу и жду с нетерпением пятницы, когда поеду забирать свое богатство.

Буду всем очень благодарна, если подскажите, где лучше покупать материалы, и с чего вообще лучше начать )))

Заранее всем спасибо :) 

5 комментариев:

  1. Я бы порекомендовала обзавестись бумагой, скотчем, фигурными ножницами, фигурным дыроколом угла, края. И различными цветочками))) А еще можно дырокольчиком в виде листика...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Гульназ! Бумагу ,скотч и ножницы фигурные (зиг-заг) я уже приобрела. Правда при выборе бумаги у меня прям глаза разбегались в разные стороны, надо было наверное набором брать ))) завтра еще будет картон - решила заготовки для альбомчиков сама сделать.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, если для альбома бумагу, то думаю лучше набором, а если для открыток - то получается много повторяющихся листов.
    Еще для детских альбомчиков мне понравилось наклейки использовать, у меня были K&Company, есть и у других фирм.
    А так, все правильно написали - дырокол края, скотч, клей, украшения - цветы, пуговки, ленточки, шармики, полужемчуг.

    ОтветитьУдалить
  4. http://scrapportal.com/?p=805
    Маша, вот тут еще можно посмотреть обзор дыроколов:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, спасибо большое, обязательно посмотрю.
    Думала, что попробую новогодние открыточки сделать, а никак не успеваю, до Нового года времени мало, а у меня еще заказы по батику. Так что попробую уже наверное после Нового года, но информация все равно пригодится )))

    Сегодня с сыном делали открытку Деду Морозу ))) Вот уже и первый опыт. Правда делал все он, я только немножко помогала )))

    ОтветитьУдалить