понедельник, 5 декабря 2011 г.

Мой телевизионный дебют!

Всем привет! На прошлой недели мне посчастливилось поучаствовать в съемке ролика для программы "Доброе утро". Было весело, здорово и интересно! Команда телевизионщиков подобралась просто потрясаюящая! Все очень веселые и жизнерадостные люди. Долго снимали нас: и меня и сыночка, и вместе с девчонками с курсов... и вот сегодня вышел ролик с нашим участием ))) конечно, все что так долго снималось - показали за 2 минуты ))) я в самом конце))
Но все равно очень приятно, хотя и странно смотреть на себя со стороны!!!



7 комментариев:

  1. Поздравляю с дебютом!
    Очень рада знакомству! Будем дружить блогодомиками!

    ОтветитьУдалить
  2. и если можно убери проверку комментариев кодом, очень неудобно)
    настройки-сообщения и комментарии-контроль комментариев

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Анна!!! Буду очень рада )))
    Очень хочется попробовать скрапбукинг, и фвадебные фотографии с этой целью лежат не оформленные ))) смотрю вот чужие работы- вдохновляюсь, и когда-нибудь все-таки порпобую )))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне уже об этом писали, но я никак не пойму где это надро убрать ((( Вика подробно написала, но ятак и не нашла у себя такой галочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, поздравляю с ТВ-дебютом! Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, войти в настройки, потом в комментарии, найти пункт "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?", отметить "нет".

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, спасибо!
    И за помощь, но я то ли совсем не туда смотрю, но совершенно такой настройки не вижу - даже муж посмотрел, ничего найти такого не смогли.

    ОтветитьУдалить